г. Москва, Новорижское ш. 9 км от МКАД
Автосалон +7 (495) 127-34-27
Мотосалон +7 (495) 154-86-97

Презентация Нового SX4!

Презентация Нового SX 4!

Уважаемые клиенты!

У нас прошла презентация нового Suzuki SX4 – событие, которого вы так долго ждали!
Новый, технологичный автомобиль наконец-то вышел из тени и предстал перед публикой, чтобы продемонстрировать свои инновационные технологии, обновлённый дизайн и конечно же преимущество на дороге.
Гости мероприятия участвовали в тематической викторине, фотографировались в нашей фотозоне с воздушным шаром, пробовали изысканные угощения от шеф-повара, освоили мастер класс по изготовлению фигурок из карамели, делали элегантные стрижки и конечно же получали подарки от Suzuki и наших партнёров Scissor Street, Dolly Nails, BIKE POINT.

В день мероприятия действовали специальные условия на покупку Suzuki SX4
Мероприятие проходило 14 октября в салоне официального дилера Suzuki на Новорижском шоссе,9 км от МКАД.
Подробности по тел.: +7 (495) 153-44-47

  • Scissor Street
    На одной из улиц старинной Москвы расположился салон красоты премиум-класса в Лондонском стиле. Все продумано от начала и доконца, от предметов декора до стиля общения с клиентами салона. Человек, попавший сюда один раз, влюбится навсегда: профессионалы своего дела со всей ответственностью подходят к работе и умеют находить подход к любому клиенту. В Scissor Street особое внимание уделено мужским стрижкам и уходу за бородой, и даже маленькие гости не остаются без внимания: это отличное место для посещения всей семьёй
  • BIKE POINT
    Уникальная студия CYCLE от команды PRO TRENER. Новое место силы и центр драйва. Каждая тренировка — это гонка, вызов себе и энергия музыки. Инновационный формат тренировок с использованием уже признанной методики PRO TRENER SYSTEM. Мы проводим групповые велотренировки для всех уровней подготовки по трем направлениям: Fitness, Disco, Sport. Bike Point — это не просто cycle-студия, где можно похудеть, привести себя в форму и подготовиться к соревнованиям, но и креативное пространство, где проходят вело-вечеринки с модными DJ’s, мастер-классы и лекции.
  • Dolly Nails
    Студия маникюра «Dolly Nails» -по достоинству оценивается теми, кто отдает предпочтение безукоризненному уровню качества услуг, персональному подходу, опытности и комфортной обстановке. «Dolly Nails» предлагает услуги маникюра и педикюра, комплекс услуг по уходу за руками, а также укладки. В студии представлена широкая палитра гель-лаков, поэтому каждая клиентка найдет свой цвет. Интерьер студии выполнен в стиле эко-Прованс. Пространство воплощает дух французской деревни и зеленых лугов, в котором можно расслабиться и отдохнуть от городской суеты, посмотреть любимый фильм за чашечкой кофе.

 

Другие новости