г. Москва, Новорижское ш. 9 км от МКАД
Автосалон +7 (495) 127-34-27
Мотосалон +7 (495) 154-86-97

Компания Suzuki официально представила заводской гоночный проект MOTOGP сезона 2017

Suzuki представила свой новый гоночный проект - команду Suzuki ECSTAR, новых пилотов – Андреа Янноне и Алекса Ринса, а также обновлённый мотоцикл GSX-RR на Международном автодроме Сепанг 29 января.

новые пилоты – Андреа Янноне и Алекса Ринса

В 2017 году в чемпионате мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам команду Suzuki ECSTAR представят итальянец Андреа Янноне, показавший девятый результат в прошлом сезоне MotoGP, и испанец Алекс Ринс, успешно проявивший себя в прошлых сезонах в Moto2. Пилоты будут выступать на обновлённом мотоцикле Suzuki GSX-RR.

GSX-RR оснащён рядным четырёхцилиндровым двигателем, который обеспечивает отличные динамические характеристики, высокий уровень топливной эффективности и отвечает требованиям к надёжности. Узкая рама мотоцикла спроектирована для соответствия современным требованиям к аэродинамике спортбайка и распределению веса. Для сезона 2017 инженеры Suzuki усовершенствовали характеристики двигателя, адаптировали размеры мотоцикла и скорректировали работу электронных систем – всё это позволит улучшить динамику мотоцикла и сохранить его превосходную манёвренность в поворотах.

Suzuki Ecstar выступает в чемпионате MotoGP третий год подряд. В 2016 году из 18 заездов команда один раз заняла первое место и трижды добивалась третьего.

В 2017 году первый этап MotoGP стартует в Катаре 26 марта, а завершится гонка 12 ноября в Валенсии.

Мотоциклы И ATV Suzuki

 

Другие новости

Презентация Нового SX4!

Презентация Нового SX4!

У нас прошла презентация нового Suzuki SX4 – событие, которого вы так долго ждали!

12 октября 2016