г. Москва, Новорижское ш. 9 км от МКАД
Автосалон +7 (495) 127-34-27
Мотосалон +7 (495) 154-86-97

SUZUKI ALL NEW JIMNY СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ AUTOCAR AWARDS 2019

 

Вручение наград Autocar Awards 2019 по версии журнала Autocar состоялось на легендарном английском автодроме Сильверстоун. В конкурсе приняли участие автомобили, удостоенные высшего балла от экспертов Autocar за последний год.
Внедорожник Suzuki All New Jimny стал победителем в номинации «Изменивший правила» (Game Changer). Как отметил главный редактор журнала Autocar Марк Тисшоу, в этой номинации автомобиль оценивался как проводник новых стандартов и сюрпризов для покупателей.
«Мы ждали его 20 лет. Он так узнаваем, он совершенно особенный, а главное, что это один из немногих автомобилей, у которого нет конкурентов», - заявил редактор Autocar Марк Тисшоу.
Журнал Autocar – это старейший в мире еженедельный британский журнал об автомобилях, основанный в 1895 году.
«Прекрасная новость пришла сегодня из Британии – очередная победа долгожданного All New Jimny. Он привлек к себе огромное внимание еще в день премьеры на автосалоне в Париже в 2018 году и по сей день продолжает вызывать невероятный интерес как среди профессионалов, так и среди обычных автолюбителей. Знаю, как сильно в России ждут этот автомобиль. Друзья, осталось недолго, как я уже сообщал ранее, дебют внедорожника запланирован на осень», - заявил генеральный директор ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС» г-н Такахаси Юта.

 

*Фото на странице с официального сайта https://www.autocar.co.uk/AutocarAwards2019

 

Другие новости

В путешествие с Suzuki

В путешествие с Suzuki

22 июня будьте с нами, приходите всей семьей! и вам откроется, почему для Suzuki путешествие = спорт.

19 июня 2019
SUZUKI ОБЪЯВИЛА ЦЕНЫ НА SUZUKI SX4 TABI POWERED BY PIONEER

SUZUKI ОБЪЯВИЛА ЦЕНЫ НА SUZUKI SX4 TABI POWERED BY PIONEER

Модель SX4 Tabi powered by Pioneer доступна для покупки с 4 июня. Автомобиль выпущен тиражом в 50 экземпляров. Кроссовер предлагается с двумя моторами на выбор и с разными типами привода.

5 июня 2019